Как вообще можно есть этот оливье и прочие мандарины и не поперхнуться ими, когда целая страна охвачена огнём, в котором гибнут животные и люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128114)
Австралия не в силах справиться с масштабными лесными пожарами

Огонь захватывает все новые территории. К очагам возгорания не пробиться. На пути пожарных стена из огня.

В столице Канберре уровень загрязнения воздуха в 26 раз превысил критическую отметку. Сразу в двух штатах объявлен режим ЧС, начата эвакуация туристов и жителей, которым в ожидании спасателей приходится ждать помощи в воде.

Когда в пострадавшие от огненного смерча районы приехал премьер-министр Австралии, люди отказались пожать ему руку, заявив, что власти никак им не помогают, и заставили ретироваться, проводив отборной бранью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Явась, а зачем Вы подожгли?
Ты ещё здесь?Почему не в спасательной миссии?
Наставник (55714)
И все же это Австралия. Вот пусть австралийцы и не едят оливье
Хранитель Истины (317704)
а что ты не горишь на трудовом фронте?
Верховный Наставник (234635)
Все, завязал. Пора о Душе подумать.
Наставник (73259)
воры у власти! весь бюджет разворовали! тушить нечем!

Верховный Наставник (107813)
Реальную помощь оказать я не могу. Вот самолет в моем городе потерпел крушение, так я кровь сдала. А тут что я могу сделать? Так что продолжаю есть оливье, а то пропадет.
Наставник (97445)
Гнилой придаток Америки.. Пусть горит..
Чем больше, тем лучше..
Что-то не припоминаю, чтобы ты летом так же переживал о России.