Чувствуете как нам тихо внушают ненависть?++++++

Дополнен 4 года назад
НЕНАВИСТЬ К АМЕРИКОСАМ ДЕЛАЯ ИЗ ФАШИСТА ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЕРОЯ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594851)
Прошлое мне почти не интересно.ненависть испытывать к прошлому глупо в принципе .свои выводы можно сделать только если видел что-то своими глазами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он стрелял на протяжении нескольких часов подряд, израсходовав 12 000 пулеметных патронов и 400 патронов двух имевшихся у него карабинов(с)

Стволы к пулеметам сам менял или ему помогали.Гнать фуфло мы все умеем.
Верховный Наставник (126700)
Ну один фашист убил 2000 фашистов, и чё?
Верховный Наставник (191141)
А НАТА чо приперлась в Европу и базы строит вокруг РФ??
Просветленный (738505)
Чувствую...
Наставник (73259)
спи в ванне и в шапочке из фольги....хотя тебе уже ничто не грозит
Тю....у вас фашисты же и так в героях теперь....
А пиндосы ваши хозяева....
Выбираешь чью дупу вылезать выгодней
Верховный Наставник (234580)
Звездежь. Сдохнет пулемет. У них с воздушным охлаждением.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Амеры тоже отыгрались не хуже фашистов , сбросив две ядерные бомбы...
Просветленный (586801)
Слышь, пиндостанское подстилко, иранцам тоже мы ненависть внушаем к ФАШИСТАМ?
Наставник (82138)
Да. И результат налицо. На наиболее слабоумных уже подействовало.
Тут ещё одно. Показать, что не только наши войска несли огромные жертвы. Часто бессмысленные и необоснованные ситуацией. Что и союзники наши вели себя как лохи. Кстати, будь известен подобный конкретный факт о пулемётчике, косившим наших солдат, он не выглядел в изложении молодцевато. Изобразили бы монстром.