Советник (4588)

Может ли похмелье (голова, живот, слабость) длиться несколько дней?

Всем спасибо за ответы! С Новым годом!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
5-7 дней.Потом все придёт в норму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и не пью много-много лет....
С первого раза, как выпил такая хрень была.

Нахрен мучаться....
Верховный Наставник (233266)
Обьеденция может.
Магистр (2229)
Может , если был сильный перепой .
Верховный Наставник (162395)
дык ЭТО -отравление,а не похмелье!

если не лечить ,может и дольше болеть...
Наставник (97372)
Ну если это после запоя..
С одного раза не должно
Хранитель Истины (334458)
Может.
Наставник (71280)
Похмелье обычно проходит через несколько часов, а вот абсистентный синдром алкоголя, до нескольких суток. И голова может болеть, и потливость, и давление скачет, слабость, смотря в какой степени, и руки могут трястись, и лицо отекать. Это признак того, что появилась алкогольная зависимость. Я недавно такое наблюдала за соседкой, вызывали скорую.
Верховный Наставник (173518)
Да запросто. У меня муж не пьет - вообще ничего, никогда и нисколько. Если он выпьет хотя бы 50 г алкоголя, то случится страшное - он будет болеть как минимум неделю, при этом состояние может даже ухудшаться с каждым днем. Как объяснил наш знакомый доктор, есть люди, у которых алкоголь в организме перерабатывается в ацетон, отсюда такие симптомы, то есть это обычное отравление. Смотреть на такое на самом деле страшно - абсолютно трезвый мужик загибается, как алкаш с многолетним стажем. И такая реакция на все - и на шампанское, и на сухое вино, и на коньяк. Пару раз его родственники уговаривали выпить за компанию, потом сами были не рады.