У меня вопрос: какое отношение животные имеют к МВД?

Типа полицейских "Волки позорные" называют.

В поселке Горбуново под Нижним Тагилом волки нападают на домашний скот
Жители поселка Горбуново под Нижним Тагилом сообщают о случаях нападения волков на домашних животных, пишет ИА «Все новости».
По их словам, хищники пробрались в курятник одного из домов рядом с лесом. В другом доме пытались залезть в крольчатник, но не смогли. Кроме того, были случаи, когда волки загрызли собак в садах в районе Горбуновского торфяника. Местные жители утверждают, что не видели хищников близко к городу уже несколько десятков лет.

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» рассказали, что в полицию сообщений о нападениях волков от жителей Горбуново не поступало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мы на даче синичек, ну и вообще птичек подкармливаем....на эту подкормку белочка пришла, а потом и лиса.........слава богу, волки и лоси из леса не пошли))))))))))
это я к тому, что - хрен его знает, чем простые твои действия обернуться............у вселенной своя логика.