Чем день рождения интереснее Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74131)
Ничем) оба эти "праздника" делают нас старше ещё на один год,
мы как бы мысленно переворачиваем лист календаря, и готовимся к чему-то новому.
И лишь потом понимаем, что новый период не несёт с собой ни-че-го!
Надо ценить каждый прожитый день...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Разнообразными конкурсами.
Мне на ДР деньги подарили,а на Новый год ни фига
не знаю. для меня, новый год - выходной ,а день рождения - просто очередной день.
а для остальных: новыый год - праздник всеобщий, а др - личный
Наставник (68610)
Выяснил что Дед Мороз явно с Гос лото сотрудничает - одна фикция, на Д.Р. хоть поздравить могут и с подарком не обманут .........
Хранитель Истины (274100)
Индивидуальностью!)