Кто чаще цитирует Путина, патриот, или ливераст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
журналист или политолог обязаны это делать.для меня предатели те кто называют его по имени отчеству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАхлы...
Но когда бульбашей нет...
Верховный Наставник (126682)
Это Хрюндель
Верховный Наставник (203701)
Верховный Наставник (177979)
Либераст--- Он внимательно смотрит ВСЕ выступления ВВП, затем , вырезав из контекста фразу, "предъявить миру" агрессивные действия России...
Зарубежные СМИ.Без этого продаж не будет.))

Никакой разницы, кто цитирует. Главное в том, что "патриоты", всеми силами поддерживающие либеральную власть до самого верха, её призывы, в т.ч. и самого главного, просто игнорируют.