Ты темноты боишься.? Просто мне тут одна особа ...котору. я знаю без малого двадцать лет..Призналась что до сиз пор боится темноты..ей 42

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489484)
Не боюсь, но не люблю. Поэтому у меня в прихожей подсветка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Главное не говори ей что деда мороза не существует .будет истерика со слюнями и соплями
Верховный Наставник (180722)
Ну, ты, блин, дуб непонятливый! Тебя 20 лет пытаюЦЦа развести на секас...
Верховный Наставник (177979)
Поэтому в тёмной комнате она лезет Вам под бочок ???
Верховный Наставник (135804)
Абсолютно не боюсь . Последнее время наоборот мне интересно , если где то что то скрипнуло , ухнуло или бабахнуло ))
Хранитель Истины (259114)
Нет, я боюсь высоты.
Хранитель Истины (266421)
в незнакомой местности - да..