Одна из моих племянниц, ей 14, не высокая, сама как тростиночка, наотрез отказывается от любых платьев и юбок. Со временем это пройдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Поколение HEXT....Может и не пройти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смысле пройдет?
А что это какое-то отклонение, если не носить платья да юбки?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
мама как её одевается?
мои девочки в платьях..)
Хранитель Истины (309826)
не пройдет.... я была худосочная до ужаса... всю жизнь проходила в брюках... стеснялась своих ног....
Наставник (58310)
Если у нее будет парень, который будет любить, чтобы девушка носила платья, то пройдет.
Верховный Наставник (161578)
У нее может комплекс... У меня в ее возрасте был комплекс - тонкие длинные ноги... Я не носила юбки, платье, только школьную форму.. И то, надевала колготки потолще!))) Это потом ноги стали моим козырем! А когда вокруг невысокие плотные грудастые одноклассницы, ты невольно выглядишь как гадкий утёнок..))) когда кто-то ей скажет , что она красива в платье, то будет носить!))
Хранитель Истины (383945)
Не пройдет...
Верховный Наставник (101033)
А что надо обязательно платья носить? Ну, нравятся ей брюки/джинсы - пусть в них и ходит. Не вижу проблемы.)