Почему англичане не ездят встречать Новый год в туманную и холодную Москву?

Вот вы бы поехали сюда из Англии на Новый год, окажись на их месте?

Туманную, дождливую и холодную..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Б О Я Т С Я Г У Л А Г А!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Низачто!

2.7 миллиона человек, по сообщениям московской мэрии, встретили наступление Нового 2020 года в центре российской столицы.

На Тверской улице и в центре Москвы встретили Новый год — 1,1 млн. человек. 370 тысяч человек встретили наступление 2020 года в округах столицы на площадках масштабного новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество», которые в этом году были открыты во всех районах города. 1,2 млн. человек встретили парках столицы. ⠀

Всего, за новогоднюю ночь по всей в Москве прогремело более 50 тысяч салютов.

Наставник (96727)
Им русских не перепить, а нам и своих гужбанов хватает.
Верховный Наставник (126793)
Зато, Явась, некоторые, в отличие от Вас, вопросы не задают, а сразу вспоминают свои нацистские корни

СМИ: президент Польши отменил поездку на форум в Израиль из-за Путина
https://news.mail.ru/politics/40087525/?frommail=1
Ї
Верховный Наставник (225420)
Что я забыл в этой северной Сомали?