Почему некоторые мужчины, парни, а такие есть,

Тратят даже треть своих доходов на женщин? Это покупка секса или просто приятно делать женщинам, девушкам приятное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242394)
если его зарплата 150-200 долларов - то треть это не сумасшедшие деньги) С наступившим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Любая женщина - это величайшее сокровище на свете, даже больше, чем свобода, равенство и гамбургер, и мужчина должен быть до конца жизни ей благодарен за то, что она позволяет ему делать ей приятно.
Так что сии "некоторые мужчины" тратят не даже треть, а всего треть...
Маловато будет! Ма-ло-ва-то!!!