И вновь следует признать, что с каждым годом всё хуже...+++

продаются таблицы Брадиса, что свидетельствует о бездуховности cовременной молодёжи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Да.. Но вот GPS, ГЛОНАСС, да и прочие "гикнутся" вот и придётся, как колумбам и маггеланам с помощью секстантов, хронометров и таблиц "путешествовать"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это почему?
Верховный Наставник (126793)
Зато появляются новые и вместе они перекачиваются в Интернет)
Хранитель Истины (308630)

Хранитель Истины (498116)
И логарифмические линейки не востребованы.
До чего всё-таки довёл ВВП страну!

Верховный Наставник (242879)
Это всё потому, что на тетрадях перестали печатать таблицу умножения.
Хранитель Истины (305464)
Деревянные счеты теперь днем с огнем не найдешь, а арифмометр "Феликс" вообще тока в музеяхЪ
А все режим кровавой гэбни. Даже "Феликса" не пожалели, ироды)):