Почему Кремль промолчал про бомбардировку Багдада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115670)
Разбомбили счастливую страну. Я тоже не понял, почему нельзя было это избежать. 24 часа и ВДВ навели порядок. Начальник-чмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
все в акуе, видимо...все сми молчат, кроме американских
Верховный Наставник (234018)
На Смоленской площади подчеркнули, что убийство иранского генерала является "авантюрным шагом, который приведет к росту напряженности во всем регионе". В Москве, выразив соболезнования иранскому народу, напомнили, что глава спецподразделения КСИР преданно служил интересам своей страны
Российская газета
Наставник (53040)
кремль спокойно консолидирует ближневосточныйй регион, в египте например идут массовые антиамериканские погромы...
Наставник (74635)
Зачем он припёрся в чужую оккупированною страну.
Верховный Наставник (164440)
Не отошол еще от НГ.
Верховный Наставник (198125)
Обалдели от такого подарка)))
Сейчас персы перекроют Ормузский пролив, а шииты активизируются в атаках на Саудовскую аравию.
Цены на нефть подскочат махом)))
МИД сделал заявление....