Специалист (806)

Кто будет «Холостяком» в 2020 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174044)

В 2020 году главным холостяком РФ станет Антон Криворотов

Среди претендентов был рэпер Гуф, Милош Бикович, Гусейн Гасанов.

Антон Криворотов смог реализоваться в качестве успешного стоматолога. К нему за услугами обращаются звезды шоу-бизнеса и кино. Антон пошел по стопам своего прадеда и других родственников, которые все были связаны с медицинской сферой. На пособиях его деда Александра Евдокимова выросло много поколений советских врачей. Ныне Антон работает в частной клинике, используя современную технику и лучшие препараты. Он периодически повышает квалификацию, постигая новые знания в мировой стоматологии.