На ваш взгляд, вы смогли бы сами наклеить обои или только специальные люди за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (107794)
всё зависит от материального достатка, если человек считает каждую копейку, то, конечно, сам клеить будет. Я раньше клеил сам, одновременно учась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Недавно сам клеил. Помогал родственник.
Просветленный (652615)
Смогла бы - в случае необходимости.
Но приходят Нина и Саша и делают все быстро, аккуратно и недорого.

Наставник (30766)
Никаких проблем .
Хранитель Истины (422091)
Мы с мужем уже столько поклеили...что клеим молча...)))))))))
Хранитель Истины (308941)
уже км наверное наклеила... я спец поэтому делу...))))
Верховный Наставник (223550)
Могу, но не люблю такую работу, лучше КАМАЗ с цементом разгрузить
Верховный Наставник (249804)
клеила раньше
и хорошо
не хочу
Верховный Наставник (164514)
Всегда сами клеим.
Верховный Наставник (162395)
могу!
ЛЕНЬ!
Наставник (31182)
Смогла БЫ. Но не буду. Мне не нравится такая работа.
Лучше я со своей копееШной ЗП заплачУ кому-то,кто это делать точно умеет.
Наставник (34417)
Могу,клеила в общаге.А дома у меня стены из гипскартона .клеить одно удовольствие .
Верховный Наставник (153347)
я первый раз в седьмом классе клеила-на пару с 10 летней сестрой-прекрасно справились...
лет 20 не занималась этим липким делом,но думаю - и сейчас осилю
Смогу
Но лучше заплачу
сама и клею всю жизнь
Наставник (50168)
А что тут смотреть-то ))) Всю сознательную жизнь я клеила обои сама. И даже неплохо клеила!
Привет! С наступившим! )
Просветленный (714532)
Стопудово не смогла бы Ни разу в жизни этого не делала. Мне ближе руководство процессом
Верховный Наставник (239715)
Я и клеила сама.
Ничего сложного) мне даже понравилось!))
Верховный Наставник (116413)
Я?!! Обои?!! Да я не знаю, с какого боку к ним подходить! Пусть это делают те, кто умеет.
Верховный Наставник (101033)
Мы всегда с мужем вдвоём клеим обои. Одна я бы не смогла.)