А меня вот в прошлом году на улице красивые девушки посылали сразу с первого слова,и в наступившем.?

году меня также сеодня на улице красивые девушки с первого же слова послали.
То мне можно падать духом и впадать в уныние с первых дней нового года,или главное сохранять оптимизмъ так как год только начался ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
) за такой вопрос, мужчина...я Вас тоже сейчас пошлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забей и покупай красивых за деньги, зачем расстраиваться-то..