Так..Навеяло... Вот задумался---Если есть голубцы "ленивые", то почему-бы и не быть "ленивым" пельменям ???

Спасибо всем... Думал улыбнутся.. а оказывается....
Хотя...Года три назад, в самую жару у меня пачка пельменей разморозилась и слиплась... Раскатал в блин, нарезал "кубиками" и в кипяток...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Еще ленивый борщ...варить не надо...так похрустим
Верховный Наставник (180783)
Так здесь кто-то выставлял ролик. Кусочки фарша поочередно макают в яйцо и муку, несколько раз. А потом хоть варить, хоть жарить. Я еще не пробовала.
Верховный Наставник (186599)
есть и такое в тесто просто перемешать с фаршем вот те и пельмени.
Хранитель Истины (374964)
да тоже есть... я в ютюбе недавно видел.... мясные шарики в миске с мукой обкатал и в кипяток...
Хранитель Истины (437413)
Есть....фарш в лаваш и режь...))) на пельмешки...

Хранитель Истины (259114)
есть ленивые пельмени )