Или другой пример . С виду счастливая семья, много лет вместе . Что обычно говорят окружающие?

Как вам повезло!!!

Словно эти двое всю жизнь ложкой мёд хлебали!!!

А они может такое вместе пережили, что не дай бог

Другие бы просто разбежались

Везение да???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108030)
А в этом случае пусть лучше думают, что повезло, чем им знать детальное построение взаимоотношений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Понятие счастья и несчастья у всех разное. А идеалов не бывает. Люди не понимают этого?
Мудрец (22066)
Бабки из подъездов ,из подворотней в интернет перебрались..
Может я не обычный окружающий, но мне реально покер кто как живёт, знаю что мы прожили не уверен что многие останутся жить вместе, но мы живём
Верховный Наставник (233570)
Гибкие люди. Особенно женщины, жены...
Я разбегАлась. Ну не гибкая я, прямая, как шпала --
хлобысь! И нет видимости счастливой семьи...(
Верховный Наставник (240265)
Это смысл быть вместе несмотря ни на что.
А везение в том, что не с каждым человеком хочется и можется быть вместе несмотря ни на что!
Не везение, любовь....
Верховный Наставник (116659)
С виду счастливая семья на деле может быть вообще не семьей, а непонятно чем и зачем.
Верховный Наставник (101033)
Вот и моя школьная подруга также мне говорит : "Тебе просто повезло! А мне - нет." Я замужем почти 23 года. А она с 1. мужем прожила пару месяцев и развелась(он ей изменил). Со 2. мужем в ЗАГС не ходили - жили так. Двоих девочек родили. И когда младшей было года 2-3, они разбежались. Вернее даже - он её выгнал(квартира была его).
Она уехала к своим родителям в другой город. А он тут же привёл другую.
Не знаю, как тут правильно рассуждать- ей просто не повезло или она изначально неправильных мужей себе выбирала...или ещё что-то