Чот глянула, а посуда-то у меня на кухне разномастная. Две таких тарелки, три таких... А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да я уже год, как не приглядываюсь. какая разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
У нас "своя" тарелка у каждого... ))) так что разномастные, есть набор одинаковых, для гостей.)))
Хранитель Истины (408558)
А мы все раскуярили...из кастрюли едим
Верховный Наставник (114481)
аналогично ...все наборы под домом..
Все новое уже третий день как новое))
Ну как новое этот набор мадонна больше 20 лет простоял ну подумали и жена решила будем использовать новый
Ложки вилки и ножи тоже новые и судя по весу дорогие, нам его подарили на нг
Верховный Наставник (109485)
В ходу два набора посуды
Однако пища всякий раз подаётся в одинаковых тарелках

Это не считая праздничного комплекта

Беспорядок на столе нервирует
Верховный Наставник (142162)
... у меня а-ля сервизик, жёлтого цвета с вишенками на глубоких тарелках, с грушами на больших и сливами на маленьких тарелках...ему уже 150 лет, но держится, не бьётся!!!))))
Верховный Наставник (131244)
как такое возможно,иметь в доме разную посуду?
Привет,Галя!)
Хранитель Истины (422849)
У меня комплект дома, комплект на работе и комплект на даче...Но почему-то все они перемешаны, катаются туда-сюда...))Сейчас все три комплекта дома...)))))))
Верховный Наставник (116642)
Что целое осталось после падения шкафа, то и есть. Две одинаковых тарелки точно можно найти, а вообще - есть из чего есть и ладно. Мне вообще надоедает все время одна и та же посуда.