Где Жизнь ликует и огнями дразнит, как напроситься к ней на этот праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231765)
Она сама пригласит ) сигнал - первый луч Солнца )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4258)
Копите неудовлетворённость.Не меняйте её на мелкие удовольствия,копите..Оно топливо в феерверках,которыми будите,но не воспримите...
Мудрец (11340)
Разумеется, создать... какой праздник приманил бы именно Вас по максимуму никто кроме Вас знать не может - вот и развлекайтесь!... К тому же, подобное притянет подобное, аки лазер той же циркулярной поляризации :))))))))))) И наступит Вам непрерывный праздник жизни!
Ну, да, надь самому собраться в когерентный луч... эт необходимое, типа :)))))) (или ну, оч слохно... там ток аналогово... не просчитать :)))))))))))))))