Как вам поздравление Путина с НГ? Душевно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422847)
Очень даже по доброму...неожиданно...Мы как раз в новогоднее бинго играли, в слова вслушивались...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я эту хрень не смотрел
Верховный Наставник (240157)
Я толком в его слова не вслушиваюсь)
Верховный Наставник (180783)
Мне - то, что надо. Акцент на духовности. Но народ не созрел, и народ все же надо сначала накормить. Так что несколько преждевременно.
Верховный Наставник (114481)
я ни смотрю... смысла не вижу
Верховный Наставник (142162)
... мне всегда его жалко.. ведь его никто никогда не слушает -- все откупоривают Шампанское и целуются последний раз в году.........
Хранитель Истины (343823)
Нормальное поздравление! За то как его либерасты обгадили. аж противно стало.
Наставник (47489)
Про картонные игрушки, очень даже душевно....
Не очень. Опять тычет всем в морду победой в ВОВ. А что? Старым людям это как бальзам на душу, после этих слов им уже не так обидно за нищую пенсию и бешеную коммуналку, да и проголосовать за едросов теперь не впадлу будет.
Мне вот непонятно: если в СССР выпускались только галоши, по его же утверждению, то откуда взялись старые картонные игрушки и стеклянные бусы, а так же победа над фашистами? Вероятно, галош было настолько много, что немцев ими просто закидали...
Верховный Наставник (224571)
У меня непроизвольно сворачиваются уши в трубочку, когда он что-то говорит. для меня это бубнеж, который не слушаю. голова отказывается отделять в его речи одно слово от другого) и он сделал для этого всё.

Сашка, с новым годом!)
Хранитель Истины (309843)
я не вслушивалась... я как всегда с ним фоталась... и некогда было вслушиваться...))))