У вас есть "голое" фото по первому требованию? Что творится с людьми?

В середине декабря 2018 года 12-летняя Тася Перчикова из деревни Томсино Псковской области написала письмо Владимиру Путину. Девочка пожаловалась на различные трудности — единственную школу закрыли, мама работает санитаркой в две смены за крошечную зарплату — и попросила президента помочь. Из Кремля не ответили, местные чиновники письмо похвалили, но помогать отказались. После публикации материала о Перчиковых в издании «Радио Свобода» люди со всей страны начали присылать им небольшие пожертвования. У семьи тут же начались проблемы с соседями: односельчане обвинили Перчиковых в мошенничестве, угрожали Тасе и ее матери, а также вытребовали у девочки обнаженную фотографию и опубликовали «ВКонтакте». Спецкор «Медузы» Ирина Кравцова поговорила о случившемся с семьей Перчиковых и жителями Томсино. Те считают, что «выскочки получили по заслугам».
В середине февраля сотрудники фонда «Земляки» подарили Тасе ноутбук для учебы. Этого, по словам Елены Перчиковой, односельчане «уже не смогли им простить». Перчикова была в больнице на дежурстве, когда незнакомый «мальчик» написал Тасе «ВКонтакте», что она красивая и он хотел бы с ней встречаться. Созвониться по телефону или в соцсети собеседник отказался, зато через некоторое время попросил Тасю прислать ему свои «обнаженные фотографии» и пообещал никому их не показывать; девочка прислала снимок, где она голая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, трудно жить с фанерной головой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ща такие дети...у Таси 6 размер
Магистр (2229)
Ну Тася ещё ребёнок 13 лет . Надо праоохранителям проверить что за ,,мальчик,, попросил её обнажённое фото .
Мальчики и девочки хотят нравится, возраст.
Глупости, конечно.
У меня таких фот нет и быть не может.
Девочка-дурочка с переулочка. Мама тоже. Папа наверное отсутствует. Обычное дело в сельской местности.
Хранитель Истины (343687)
Без требования на аватаре висит