Специалист (694)

Ношу хороший костюм,золотые запонки, дорогие часы, хорошая машина. На Украине считают, что я *к?

Это правда, что на Украине народ стал, такой же, как на западе. Они думают, что у нас только и делают, что играют на балалайках и медведи по улицам ходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Эй миллионерши быстро мыть посуду и в койку,
завтра рано вставать корову доить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я сейчас ужинаю с Бредом Питтом, он клянется мне в любви...
Да... на мне платье от Армани и бриллиантовое колье ( дорогое ! )
Интернет не краснеет...
Наставник (27518)
у меня дорогие часы и меня возят на ох...ной машине ...
в России все ешо считают шо я ..шо бы придумать...ем сало?...
Хранитель Истины (399736)
Ты посмотри на свою аву-то! Конечно, ватник!
Верховный Наставник (179064)
Уж пусть лучше так считают, чем всех ворьем и жульем...
Гроссмейстер (6816)
А может и правда, ватник?
http://ygenepatriot.livejournal.com/184271.html
Наставник (94188)
Ну ведь Вы же не скачите как угорелый?! Ну значит москаль, а все украинцы уверены, что "все москали - ватники"...))))