Из утреннего разговора. Человек который под любым предлогом получает сведения за что и сколько вы потратились. А в конце месяца отчитывает, как ребёнка, за транжирство. Вы бы ужились с таким монстром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Я могу ужиться хоть с чертом!
А вот он со мной - нет.
Потому что я бы с моей ненавистью к скупости и ЛЮБОМУ контролю со стороны довела бы его своим ехидством либо до развода, либо до психиатрического стационара.
Женщина, о которой Вы пишете, боится монстра.
А его не надо бояться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
Я даже не представляю такую ситуацию со мной

СквореЦ птица вольная

Привет)))
Просветленный (723167)
Это мешает ей транжирить деньги на себя.
Мудрец (22066)
…я бы, сидящего на шее после предваритеьного предупреждения ,из всадника пехотой сделал бы!
Верховный Наставник (114481)
трать свои деньги и не перед кем не отчитывайся
Хранитель Истины (270137)
Я не транжира, так что в конце месяца меня никто не отчитывает.

Я сейчас лопну от смеха)))
Это не просто монстр это деспот)))
Вспомни свои ошибки в детском саду, через некоторое время и эти слова будут как детский сад)))
У меня жена хорошо зарабатывать, но чтобы что-то купить на свои кровные она спрашивает у меня разрешение
Это что страх или уважение?
Хранитель Истины (492272)
Кнечно, нет. под зад коленом - и вся любовь