Что это за чувство?

Когда тебя переполняет нежность, благодарность, родственность, желание наилучшего и чтобы ему было только хорошо! Когда хочется делиться самым сокровенным и знать при этом, что тебе за это ничего не будет, а будет добрый совет и поддержка. Когда ты счастлив, что счастлив он и радуешься за него больше него самого. Когда чувствуешь его дружеское плечо всегда, даже на расстоянии. А когда он в печали или болен, ты сам болеешь и плачешь.
Что это по-вашему?
Конечно, по большому счету неважно, какой ярлык навесить. Но я не о ярлыке, а о сути!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223581)
Это любовь. Друзей тоже любят так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
это весна
Просветленный (738102)
Влюбилась по ухи.
Напоминает чувство любви.
Мудрец (19690)

Мудрец (22066)
…а вопрос то риторичпский...
Отвечать надо?
Жаль что с этим человеком
нельзя в реальности поклеить
обои вместе. Сразу бы
определились что это за чувство.)
психическое отклонение