Это где же сидят гномики с тетрадками , кроме указанного места ? Кстати,что за место .по- вашему)?

Белов Наставник (64931)

Сделана из фанеры. Внутри сидят маленькие гномики и записывают всю информацию в тетрадку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
по преданию гномы сидят в лесу под черничными корнями куда им разрешил прятать их сокровища черничный куст они там их охраняют от копателей сокровищ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Да тут они и сидят. просто так что ли акки невидимками становятся)
Хранитель Истины (399407)
На Лубянке.
стукачи. Кто про что...
Верховный Наставник (223581)
Гномиков люблю, никаких картинок не вижу,
ноут вообще загибается - печалька!..)
А вообще в Скандинавии гномики где только не сидят.