Вы смотрели фильм Бондарчука "Вторжение"!? Смотрибельно?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю одно,если рекламируют,это значит можно не идти в кино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про московскую гопоту
"Вторжение" я смотрел только с Люком Перри.
В разделе религия часто навязывал бога, до выхода того фильма и одна из моих казырных фраз
Вы на чьей стороне черти?
А потом после выхода этого фильма услышал эту фразу от одного из участников той фантастики и чисто совпадение он тоже казах,)))
Ну как после этого не подумать о существование коллективного разума?
Пардон это было в фильме притяжение, вторжение ещё не видел