А еще мы исписали скатерть разными пожеланиями...Будем в следующий НГ читать...что сбылось, что не с

былось...)))И играли в БЕЛОГО СЛОНА...Всем понравилось...потом просто стали меняться и остались все довольны...Теперь знают как играть и будут правильные подарки готовить...))
Еще в КРОКОДИЛА играли...или как называется, когда один другому объясняет слово?...))))В следующем году призы победителям приготовлю...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
надо было в хомяка играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167392)
Хорошая у вас традиция ..
:0))
ничесе... скатерть стирать не будете????
Наставник (77276)
МММ про исписать скатерть вот ты не рассказывала, хорошая идея
Хранитель Истины (382986)
Первый раз слышу. Можно подробней?