Вот мне лично по"кую. Что кушать первым, что вторым. Когда у тебя есть бабло ты приезжаешь на рынок или в фирменный магазин, берешь какой нибудь деликатес и сам его готовишь. С тольуо одному тебе известными приправами. Я мясо люблю. А здесь все вегет

все вегетарианки пади ? ?++
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ни одной нет,насколько я знаю. ЗОЖниц на словах много...)
Только как узнаешь чё они на самом деле едят?!)))
Может тут прикидываются налопавшимися от листика салата с улиткой на нём,а дома картоху на сале жарят и лопают,закусывая это дело салатами с покупным майонезом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мясо не люблю
и курицу тоже

я люблю рыбу и морепродукты
Верховный Наставник (232737)
как раз шашлык щаз будем употреблять...веганов у нас нету.
Просветленный (586801)
Щас меня вырвет...
Хранитель Истины (381810)
Здесь ЗОЖ ников не любят
Зато любят мясо