за эти два дня, я слышала раз сто шутки про прошлогодние салаты и шутку типа"ешьте, а то пропадет" слышала тыщу раз..и каждый раз приходилось тупо улыбаться, а на самом деле это уже вообще не смешные шутки...у вас так же?

каждый раз хочется сказать "люди, харе !! это не смешно"))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Захожу сегодня в лабаз: сцуко, все продукты - прошлогодние, стало как-то не по себе, даже пива забыл купить!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

угощу тебя икрой красной за это!
Наставник (72685)
да ладно!!!.. пусть отрываются))).. на пенсию ПОСЛЕДНЮЮ!!! ..Счастливые.. .(*