Люди............Вам чего, для счастья не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124760)
Все время пишу тем у кого счастье не в деньгах, чтобы - слали их мне....
- Из- за рубля готовы удавиться все , но только - не прислать....)))))
Поэтому в чем счастье заключается - можно не спрашивать.... - обманут, если скажут, что : - Не в деньгах...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
твоей упоротости и путинизма ....а в остальном прекрасная маркиза все харашо все ХАРАШО
UNA
Наставник (98884)
денег
Верховный Наставник (217085)
Каждому своего))
А у тебя всего много? Каждого наделишь?))
Хранитель Истины (379369)
Всего хватает, ну можно было бы вместо дождя немного снега насыпать для того чтобы прочувствовать зиму.
Верховный Наставник (115302)
Людей.
Верховный Наставник (145839)
Денег - 2
Просветленный (619569)
Пенсии полковника ВС России.))