Кому-то устрицы с омарами. А кому-то и "Доширак" в радость. Фильм и автор сценария?)

Когда-то давно почитывал книги одного начинающего писателя. В целом всё нравилось. Особенно одновременное гармоничное присутствие качественного юмора и почти шекспировской трагики. Потом как-то интерес потихоньку угас. Шло время, писатель стал довольно известным и востребованным в мире кино. Многие фильмы и сериалы по его сценариям довольно популярны в России. Представленный фильм неплох и определённо заслуживает внимания)
Фрагмент из другого фильма, но автор сценария тот же. И он присутствует здесь лично)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1869)
Да понятно, что речь о Кивинове!)
Интересно лишь, что именно Вы загадали...
Если речь идёт о фильмах - Андрей Кивинов сам лично появлялся в двух фильмах по собственному сценарию:
1. "Каникулы строгого режима" - Не смотрел, но наслышан... Удивлён, что сценарист Кивинов. Факт есть факт.
2. "Гена-бетон" - Тоже не удостоился просмотра как-то...
Поискал оба шедевра в онлайн-просмотре - перемотал, ничего похожего не отыскал...
В принципе - Вы меня заинтересовали - две полнометражки по сценарию Кивинова с его участием, это уже интересно...
+++
А далее, продолжая мысль - не думаю, что Вы загадали один из сериалов по его сценарию и с его участием как актёра, типа: "
Оперетта капитана Крутова", "Волшебник" или "Временно недоступен"... (увы, тоже не смотрел...)
Понятно, что перед нами не "Улицы разбитых фонарей"!)
Хотя... цитируя Вас над фото сериала, где кроме Кивинова ещё 100-500 сценаристов:
"Фрагмент из другого фильма, но автор сценария тот же." (с) - прихожу к мысли, что всякое может быть...)))))))))))
+++
Сомневаюсь, в прочем, что кинопоиск налажал и Кивинов играл где-то ещё кого-то в фильмах по собственному сценарию и там не указан.
Однако, зная косяки кинопоиска и собирая коллекцию подобного - не исключаю...
+++
Удивите нас!)

(так, для галочки ответил...)