Наделал конфекти на НГ, сижу ем щас. Шта скажеш?

без пальмового мансла, только натуральные ингредиенты и их всего 5.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скажу, молодцы вы с Надомником, не пропадёшь с вами, рукастые. И готовить, и чинить можете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Орхидеи любишь?
Верховный Наставник (167494)
Колись.
Хитрый -спрятался за светильник.
:0)
Верховный Наставник (161211)
наделала к НГ -утку..салаты..грибы и проч вкусняшки..
сижу -ем(как не в себя)))

что скажешь?
Верховный Наставник (176376)
прочитала как "конфети" - заинтересовалась, как это можно есть... оказалось - конфекти - одна буква, а какая разница! С наступившим! Праздника много не бывает.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Так интересно, какие именно)))замечательно выглядят...