Что вам сказать господа.

Если верить предсказанию Ванги, во время правления Путина стране придется принести немало жертв. Но они не будут напрасными, остановить Россию никому не удастся, поскольку Владимир будет сметать все на пути к прославлению страны и достижения ею благополучия и мирового господства. В трудные для всех времена России удастся не только сохранить то, что она уже имеет, но и получить власть над всем миром. Владимиру суждено стать владыкой целого мира, оставив на своем пути только пустоту. Приблизительно в это же время Ванга предсказала распад Советского Союза. Она сказала, что Россия снова станет Россией, а не частью СССР. Болгарская ясновидящая очень любила Россию и считала ее достойной лучшей судьбы. Она называла ее великой силой и считала, что существование ее родины невозможно без поддержки России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162371)
я подожду что она скажет завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (233842)
Поведай ка нам бандерлог еще одну оххххуительнейшую историю)
Наставник (92057)
Ну это старая байка,а что она Украине напророчила,есть у тебя какие-нибудь сведения?
Хранитель Истины (375033)
это какого Владимира она имела в виду?...
Верховный Наставник (233023)
Видишь, а про Украину ничего не говорила ..значит не видела в будущем Украины. Кстати, Нострадамус тоже про Украину никуя не говорил. Значит нет в будущем Украины, 2-3 года осталось буквально. Ладно, потерплю ещё маленько, а потом перееду жить в Одесскую область РФ. А ты в Мордовию езжай, покамест не поздно..
Хранитель Истины (259114)
Гбистские сказки