Посмотрела местные новости,оказывается в новогоднюю ночь большое количество кошек и собак сбежали из дому испугавшись хлопков петард и фейерверков,когда-нибудь запретят это безобразие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258213)
А я в новогоднюю ночь мечтала о подарке, знаете каком? О снайперской винтовке. Достали эти стрелки-радисты дебильные. Развлечение, ущемляющее права других людей. Ненавижу дурацкие игрища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Запретят сбегать собакам из дома?... Нефиг держать собак, если их удержать не могут...
Какое безобразие???
Сбегать кошкам и собакам из дома?

Какой умный хозяин попрётся туда, где фейерверки запускают ... с собакой.
Про умника с кошкой...
Хранитель Истины (408558)
Мы кота сожрали
Дикие какие то... кошки...
Верховный Наставник (223585)
У нас в городе запретили - а все бабахают все равно.
Потому что нет контролеров в каждом дворе и штрафов.
Верховный Наставник (144848)
разумнее всего для салютов выделить определенные территории подальше от домов
тогда и кошки и собаки бояться не будут
по крайней мере у нас так в городе сделали
Верховный Наставник (132617)
Запрещать НИЧЕГО НЕ НАДО.

Хоть и сталкивался с такими напрягами.

Когда работал на стройке (меньше месяца, ибо понял, что не мое-тяжело сильно и душа не лежит к такой работе)-тогда снимали мы хату возле финдебоберно-мажорского кабака.
Так вот-там в 12-час ночи ПОСТОЯННО салюты запускали.

Вот так-пришел с работы (стройка-это не машина, и своих колес тогда еще не было)-ЖАРА, УМОТАННЫЙ В НОЛЬ-мойка в душе-пожрать и ПАДАЕШЬ-а тут еще и ЭТО.

Да, напрягало, буду честен.

Но запрещать все равно НЕ НАДО.

Гы...
У Кента Городского (Братана с учебы-мы там как 2 Брата-Близнеца гоняли 2 раздолбая. ОБА на Волгах ТОГДА работали, и ОБА на учебе занимались... ну много чем интересным кроме учебы на сессиях))) есть МОПСИК.
Прикольный такой...
МОПСИК (да не собака это. это МОПСИК)))
Так вот.
На Новый Год.
Каждый Новый Год...
МОПСИКА эвакуируют в поселок за 150 км к Родне Кента.
Чтобы МОПСИК

1. Не напрягался от салютов.
Хотя, В ПОСЕЛКЕ ТОЖЕ салюты запускают.

2. Чтобы МОПСИКА НЕ РАЗДАВИЛ СЛУЧАЙНО упав на него на этой хате ПЬЯНЫЙ Ванька (наш общий КЕНТ, добрейшей души раздолбай, но БУХАЕТ зараза и сильно).

Несколько дней-и МОПСИКА возвращают ДОМОЙ-в Город )))

И при всем при этом.
НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ.

Чтобы не сбегали с домов кошки и собаки-ДЕРЖИТЕ ИХ В КВАРТИРЕ ЗАКРЫТЫМИ.
И ЗАНИМАЙТЕСЬ С НИМИ.
Чтобы Котэ ЗНАЛ, что бояцца НЕЧЕГО-ибо его человек РЯДОМ.

Моя по крайней мере НЕ БОИЦЦА НИЧЕГО )

Чтобы не оторвало пальцы-не было ожогов-НЕФИГ БУХИМИ БАЛОВАТЬСЯ с пиротехникой-ТАМ МОЗГИ НУЖНЫ, а не удаль пьяная.

Если мешают громкие звуки (салюты, громкая музыка, мотоциклисты на спорт.байках с прямотоками-глушаками)-СТАВЬТЕ ХОРОШИЕ ОКНА с ХОРОШЕЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ.

Вот и фсе...

Здравствуйте.