У вас было такое, что близкие друзья просто перестают отвечать на звонки без всякого повода?

Почему взрослые люди так себя ведут? Даже если есть какое-то недопонимание, выяснить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223040)
Они могут психануть. Причем не из-за тебя...
Да разное может быть! И бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718528)
Было и не раз.
И здесь, и в реале.

И я не понимаю такого ко мне отношения. Я ни с кем не ссорился и никого не обижал.
"-"
Наставник (55601)
может , важное что то ...не хотят вмешивать ...по дружбе
Верховный Наставник (120174)
Никогда.
Нестыковочка. Полагаю, что были просто приятели, а не близкие друзья.
Либо было что-то сделано или сказано такое, что человеку Вы стали сразу совершенно чужим и неприятным.А Вы это и не заметили.
Наставник (93370)
Не было.
Ибо у меня всего два друга. Со школьных еще времен. Они никогда не забудут и не предадут
А остальные - лишь хорошие знакомые. И мне как-то пох на них... Как и им на меня.
Это жестокая правда жизни...
Верховный Наставник (175503)
Такого не было. Бывает, что человек сразу не может ответить, потом перезванивает. Но чтобы совсем пропадать - такого нет. Для того и существуют средства коммуникации, чтобы сразу все выяснить, если появились недоразумения.