Вы когда планируете постпразднрчный детокс?)) вечерочка доброго, жители планеты !

А то кто-то салолов намешал, а кто-то со стола нахватал отдельных продуктов разных, смешал их у себя в желудке)). А ваш ЖКТ теперь все это переваривай одновременно!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Ничего страшного!) Главное не лопать вёдрами и пить фестал(энзистал,мезим).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
вот сижу активированый уголь пью ... и еще поглядую на полисорбент
Хранитель Истины (253310)
У нас сегодня ещё одни гости
И завтра всё, начнутся разгрузочные дни, баня, лыжи и бассейн