Какой салат оказался "так себе" на Вашем НГоднем столе?

здравствуйте))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649675)
Ответить легко, потому что впервые в жизни все салаты мы купили в магазине.
Зато я не стояла у плиты...)
С домашними не сравнить - все оказались не очень вкусные.
Более-менее съедобным был *оливье*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Привет! С новым годом! А никакой! Все слопали. Мне самой не особо понравился оливье с курицей, выглядит бледнее колбасного и курица нарезается менее красиво и аккуратно, чем колбаса
Хранитель Истины (252129)
Все шесть салатов были превосходны.
"Так себе" получается у того, кто сам "так себе".

Верховный Наставник (107025)
Оливье в последнюю очередь.
Наставник (81314)
Какая-то ерунда с вкраплением ананасов. Не люблю сочетание фруктов и мясных салатов.
Наставник (31182)
Оливье с ветчиной. Лень и некогда было варить мясо или курицу.
Всё,дала себе зарок-НИКОГДА никакой колбасы-ветчины. Это невкусно. Ну лично мне.
Готовили только оливье с говядиной и шубу. Все отлично.
Хранитель Истины (287107)
Все оказались хороши, только с одним беда случилась, муж разбил мою любимую хрустальную салатницу с моим же любимым салатом
С Новым годом, Лерочка!