Выключая чайник и слушая его спадающий свист, обьявляю:"Уважаемые пассажиры! Наш чайник приземлился в аэропорту Симферополь.Просим пройти для получения тортика."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72685)
ну НАХРЕН!!! я долго па МАСТУ!!!..с Новым Годом!) .(*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой сиводня людей в Фиадосею привезет 30 штук))) , а зафтра в аэрапорт павизет! Езли там ни будит торта, палучиш па навагодней шапке веслом.)