Почему женщинам чужие дети не нужны и мужчины с детьми от брака но впаривают что разведенка с прицепом это норм?

Не тот кто родил а воспитал как говорят они. Но при этом вся эта шарашкина контора работает только если нашелся алень банкомат который взял на иждивение бабу с ребенком которая уже одну семью развалила. А вот если отец одиночка будет она копытами стучать начнет и фыркать и поговорка чужих детей не бывает включает заднюю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90981)
Вообще все наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Потому что чужие дети конкуренция своему собственному ребенку. Чего тут непонятного.)