С 2019-го года вышел закон о налогах и там написано, что оплачивается добровольно....т.е....если человек не хочет платить, значит может отказаться от уплаты налогов или как?)....(разбор закона прилагается в видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
добровольно -принудительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Про добровольно вспомнился анекдот.... Как заставить кошку есть горчицу? Намазать ей горчицей под хвостом... Лизать будет добровольно и с песней!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Эрефия, большевистская кремлядь и прочая власная челядь всю историю этих территорий делала "добровольно-принудительной".
Ложь, двоемыслие и лицемерие - основа существования "русского мира".
Хранитель Истины (334458)
Это невозможно. В России живём.
Верховный Наставник (170775)
автор ролика идиот или дебил?!
ясно ведь сказано что ты либо платишь все перечисленные налоги или как раньше, или просто добровольно включаешь их в
новый единый налог! зачем сыр бор, я пока не понял. нужно смотреть информацию по этому самому единому. мне лично, пока лень.
да просто потому что кроме копеек по земельному, я ни одного этого налога не плачу в принципе!

вот в 21 году подарочек ожидается и потихоньку готовится.
ожидается полная отмена ЕНВД!!!
большинство розницы(не сетевой) работает именно по этой схеме. при принудительном переходе на УСН выхода из ситуации всего два:
либо закрываться, либо повышать продажные цены до того уровня, чтобы хотя бы сохранить имеющийся доход. вот этот подарочек вы на своей шкуре почувствоваете, уверяю все!!!
Добровольно-принудительно.