Всех с Новым годом! Самые лучшие пожелания..! )) Ваши любимые фото за прошлый год!?

можно и не самые.., а по желанию.. )

мне наверное.. тоже надо что-то...!
Я очень скучаю по вам!.. заглядываю иногда,
а так, как в сутках только 24 часа, то.. к сожалению ничего не успеваю!
я ещё на 6 фотосайтах.. думаю, надо сократить их количество )) а то.. спать некогда.. )

У меня много любимых, так, как сильно всех этих птах люблю, и мне нравится фотоохота! )))
жаль раньше не занялась ею! )
Дополнен 4 года назад
Было предложение ОБРЕЗАТЬ кадр!
обрезала..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (11437)
Поддержу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169089)
Классные фотографии!
У меня нет такого качества.
Наставник (91403)
Спасибо за поздравления и тебя с праздником,Марина!!!

Заглядывай почаще,снимки классные!
Мню очень нравится то..что Вы делаете! Ощущение что Вас какой то очень хороший учитель учит У мню этот год неурожайный на фотографии..покажу прошлогодние..которые мню самой нравятся почемуто))..мню больше привлекает людей снимать ..их эмоции чувства..занятия.) С новым годом. МариНОЧКА ! и с новыми успехами!

.
Мудрец (11148)
С Новым Годом!!! Фотки красота!!!
Мудрец (12845)
И вас так же с Новым годом!Пусть будет у вас побольше хороших и интересных фото

Верховный Наставник (183304)
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!
Предпоследнюю взяла на рабочий стол - светлый фон - ярлычки будут хорошо видны, а птичка замечательная. Как она называется?
Белка и сова классные. Вообще снимки... живые, сюжетные. У Вас большие способности.
Чувствительность для фотографа немаловажная вещь. Спасибо за приятный просмотр!)
Советник (2704)
Шикарные фото. Просто космос.
Наставник (53030)
хорошие фоточки. не пропадайте
Мудрец (13512)
А почему омский пушистый зверёк носит часы Путина?! Я протестую!

Магистр (2402)
Нравится!
Хранитель Истины (305347)
Привет, Марин! Рад видеть, действительно давно не заглядывала.
Фото как всегда живые, шикарные.
На мой взгляд на некоторых кадрирование немного плотное.

Поддержу тему птиц.
В прошлом году посадил кустистую рябину под окном, и вот))

Я вообще сейчас мало снимаю. Переключился на отделку дома и благоустройство участка.

Отличные фото! У Юрия появился сильный конкурент
С Наступившим новым Годом и с наступающим Рождеством вас Марина!)
Замечательные снимки! Удачного вам фотогода желаю)
Поддержу гусями))

в прошлом году у меня получилось вот так...
фото с отпуска
штиль

непогода

Магистр (1447)
У меня в том году не было особо любимых. Так кнопку по-нажимал.

Мудрец (10822)
Марина, с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Чувствуется прогресс в твоём любимом занятии. В таком темпе продолжай и дальше.
Желаю никогда не терять интерес к фотографии (творческий перерыв с переосмыслением и коррекцией планов одобряю), не доверять кнопке "шедевр" и побольше везений на фотоохоте.
EVA
Мудрец (10504)

Мудрец (13575)
Класс!!!