А вы верите в то, что как встретишь НГ, так его и проведешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714521)
Отчасти да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно, че за бред ?

просто смена даты в календаре
Гроссмейстер (5630)
Вообще то да!
Нет. Не совпадало ничего. И во всякие нг чудеса не верю тоже.
Наставник (49315)
в общем дело было так: встречали 2000 на городской площади, народу тьма, музыка, шампанское и пиво рекой, приперло меня и я быстрей в ближайшую кафешку, там очередь. но за 30 сек перед "курантами" всех как ветром сдуло, я в дверь к заветному другу, слышу: народ орет громко, хлопушки бабахают , а официанты с барменом бокалами звенят. отлил , выхожу, фейерверки запускают, и опять шампанское и пиво рекой...
в итоге: весь год пьяный и бизнес просран(ну, не получился, не рентабельный оказался).=0)
дальше думай сам.=0)