Как думаете, многих обуяит злорадная мысль, мол вот, есть справедливость на свете! Не миллиард

получит этот москвич, а всего лишь 870 млн!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Кто то свои пять копеек отмыл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Племянник хозяина лотереи....отмыли бабло с наркоты
Хранитель Истины (306753)
Нифига. Процент налога с лотерей побольше будет, то ли 30, то ли 35%.
Ну а справедливости на свете нет, миллиард получил москвич, где и так от денег лопается бюджет, а нет бы житель какого-нибудь отдаленного села, где бюджет всей области миллиарда не насчитывает.