Зеленский еще раз доказал что он клоун? Зачем? Все же итак знают что он шут...

Крымские татары ответили на новогоднее обращение Зеленского.
https://news.mail.ru/politics/40080170/
Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров назвал обращение к крымским татарам в новогодней речи Владимира Зеленского комичной ситуацией и призвал украинские власти повзрослеть, признав выбор крымчан жить в составе России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218280)
Зацепился за кормушку - обязан соответствовать. Жаль, что не нуждам своего народа, а "печеньки" отрабатывает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ему нужно так говорить,исходя из нынешней ситуации...
Верховный Наставник (111911)

Наставник (32200)
Зеленский стал президентом в очень непростое время для Украины и надо уважать его за то, что человек, зная о всех трудностях, с которыми ему придется работать, взял на себя тяжелейшую ответственность. и это он делает не для себя.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.