Люблю ездить по ночному городу)) Правда никогда такого и не было .. откуда тогда знаю, что люблю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит,все впереди!

Вальдсхут -Тинген маленький городок в Германии.Зять с дочерью возили а экскурсию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669938)
Свет ночных огней манит и завораживает )
Просветленный (718068)
Я вообще люблю ездить на машине и далеко... помню вояж до Байкала и назад!!!
а из Германии это вообще))))) Проехать тысячи километров днем и ночью))))) Здорово!!!
Верховный Наставник (248803)

Просветленный (642420)
мечтать не вредно снимай носки