Магистр (2093)

Чем старше становиться человек тем меньше что присуще человеку на ваш взгляд философский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223673)
Чем старше становится.
тем меньше требуется
мишуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Свыше 45 лет природа отказывает человеку в продлении его жизни. Для этого ему требуется поддержка и обществом, и его продуктами.
Чем старше (что делаеттт?) становиТТТся человек, тем меньше он, на мой взгляд, требует от жизни, реальнее на неё смотрит.