Магистр (2093)

Какие вам люди встречаются на вашем пути приятные или больше не приятные ,трудные?отчего зависит окружение человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Очень многое зависит от окружения человека.Выбирая людей в свое окружение,человек просто стремиться к тому чтобы дополнить свои навыки,которые ему не додала природа.А это характер и талант.Это нам дано от рождения.
Человек может изменить характер,нет скорее скорректировать его в лучшую сторону.Найти поддержку.Поступки напрямую зависят от окружения его людей.Иногда оно формирует его как личность,все зависит от внутреннего стержня человека.Мне разные люди в жизни встречались.Были и такие которые изменили некоторые моменты моей жизни.Но это уже совсем другая история)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169059)
Окружение человека на 50 процентов зависит от поведения самого человека и 50 процентов от обстоятельств.
:0)))
Хранитель Истины (451035)
в реале сплошные недоумки. если кто приличный попадается то уже как чудо.
а вот в интернете с этим получше. особенно помогает ЧС