Под новый год украинцы искали поздравления Зеленского и Путина, Пугачеву, "Иронию судьбы" и канал "Россия 1".Кстати,Новый год искали в два раза чаще, чем Новий рік.. .))+++

Поздравление Порошенко никто не искал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203986)
А первого января пошли искать фашистов с факелами.
В Куеве горожане 1 января по традиции ходят с факелами, ищут бандеровцев.

Ищут...ищут хххлы...да не то ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и какая плять тебя разбудила ?
Да, занесло их!!!!!

С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Хороший вопрос: даже лось проснулся...
Верховный Наставник (126082)
Украина - это ельцинская Россия.
Бездарные, не решающие ничего клоуны у власти, власть реальная в руках олигархов, грабящих страну, разваливающаяся на куски страна и нищее, бесправное население.