Вы задаёте такие же вопросы в реале как здесь? Или для каждой жизни свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
В реале мы живем ,
Работаем и любим ...
И там не задаем
Вопросов . И не губим
Свое житье - бытье ,
Ненужными словами .
И нудное нытье
Оставим здесь И с Вами ! )))))))))

Не с тобой , конечно , понимаешь ? ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в реале для каждого человека, свои вопросы..... здесь, один вопрос для всех
В реале очень кратка с окружающими и крайне нелюбопытна.
Тут совсем по-другому. Вопросы рождаются в порядке бреда) Аудитория, вижу, охотно отвечает. Есть для кого стараться.
Просветленный (509683)
Жизнь прожить - не поле перейти
здесь имеет место безличностное общение и естественно что для такого общения и вопросы соответствующие.
Советник (4268)
А хто мне в реале даст три раза отредактировать,стеревши сварганить наверх да иещё инкогнито..Неа,ни какой разници такой же...
Мудрец (19387)
Чаще мне их задают.
Отвечаю. Что ж делать.