Награждение победителей Фотоконкурса ОСЕННЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ 2019+++

Всех Фотозависимых , а так же коллег по проекту ОТВЕТЫ, поздравляю с наступившим Новым Годом! Всего вам наилучшего в новом году!
...
По итогам проведенного фотоконкурса с удовольствием награждаю победителей!
А победили в итоге дружба, хорошее настроение и позитив!...

....
ФоТоНаНоПьЯноСтУдИя Moisha & БеЛко КоРпОрЭйшЫн !!!
любезно ,и главное бесплатно,изготовили поздравительные наградные захвальнопохвальные грамотные дипломы,которые я выручаю заслуженным уважаемым людям!
...

Первое место на пьедестале почета заняло фото Сергея Сергеева...

...

Второе место на пьедестале почета заняло фото Любавы,ну той ,самой самой...

...

Третье место на пьедестале почета заняло фото Юрия Юрича...

Четвертое почетное место заняли целых три ФОТО ,...
...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (305382)
Хэллоу!
Что в переводе означает: С Новым годом!

С пасибо всем: фотоаппарату, который снимал, булочнику, который кормил, АбрауДюрсе, который поил, Мойше, который правильно поставил слово "фотограф" в кавычки, голоСовавшим, которые голоСовали, ну и конешно нашему редактору конкурсостроителю, без которого это бы не состоялось — Вечному ФотоРомантику)))

Для тех, кому интересно: фото снято не телепоном, а старичком Никоном Д50 со старичком китовым объехтивом, черные тени на берегу - действительно тени от делевьев с противоположного берега.

Поздравляю всех участников и призеров с завершением длинноконкурса и новагодом! Урра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43942)
O`key... Осень, значит -- осень:

Наставник (96288)

Мудрец (13575)
Поздравляю победителей!
Спасибо за конкурс!
РамочЬки - отпад!
Хранитель Истины (371004)
осенняя пора очей очарованье
.
Мудрец (11148)
Магистр (2402)
Старались все,молодцы!
Приятные фотки!
Нравятся

Мои поздравления!

Наставник (46350)
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Красиво оформлено! ) здОрово!
Всем приветы! )
Всех победителей.. участников и организаторов поздравляю!и С новым годом! и рац предложение организаторам-Можно не писать кучу пригласительных вопросов в каждой категории..они потом висят незакрытые ..это неудобно) Просто натыкать во всех чатах ссылки на конкурс Всем удачи и роста..не вширь ..а ввысь!)

Мудрец (12845)
Поздравляшки призёрам конкурса.Поздравляшки всем с Новым 2020 годом!Удачи,здоровья,добра,радости и любви.
Рамочки-просто загляденье.
Гроссмейстер (6264)
Всех участников, голосовавших и просто фотолюбителей с Новым годом! Троекратное Ура!! организатору конкурса - конкурс прошел "бэз шума, бэз пыли" и, конечно, дизайнеру дипломов!! Чувствуется творческий подход мастера - креативный завал горизонта, литературный слог, знаки препинания к месту)))!!!!
Всем везенья и в конкурсах и просто в жизни, сбычи всех мечт в новом году!!
Гроссмейстер (6774)

Надо было не 3 четвёртых места, а 3,3; 3,5 и 3,7 место)
Магистр (2087)
Наставник (82329)
Ох,как неожиданно! И приятно,канешна)) Рамочки-сногсшибательные !
Всех ПРоздравляю!))) Коля и Суперрамкокорпорэйшн,Спасибо за труд!))
Просветленный (501990)
Поздравляю ВСЕХ))))))